Вторник, 16.04.2024, 08:12
Charmed Role
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Административный раздел » Прием игроков » Прием игроков (обсуждение анкет)
Прием игроков
EvelynДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:38 | Сообщение # 1
~Верящая в любовь~
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Прием игроков


Здесь проходит набор игроков. Чтобы взять персонажа, необходимо сначала убедить свободен ли он. После этого Вы должны написать его полное имя, затем с вами свяжутся администраторы и будут задавать вопросы. Если все устоит, вам нужно будет заполнить анкету персонажа.
Вопросы анкеты:

 
AgainДата: Суббота, 05.10.2013, 23:11 | Сообщение # 26
Обычный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Вопрос с будущим я уже объясняла Фиби. По сути, всем известного будущего еще не существует. Сейчас вообще по идее все ползет к той вероятности, когда Фиби сожгли на костре. Потом, пока Коул и Фиби будут вместе будет будущее Ланы - там она первенец Зачарованных, но если это очень принципиально, то можно сделать, что пророчество говорило о ребенке ведьмы и ангела, а не демона. Если Фиби и Коул окончательно расстанутся, то Лана и её будущее просто перестанут существовать. Не обязательно придумывать будущее детально, оно вполне может измениться потом в зависимости от событий в игре.

Дар не как у матери. Тут будущее приходит только во снах, мешая спать и выматывая физически. Кошмары о демонах и убийствах с самого детства - тот еще дар.

Я и не говорю, что Фиби плохая мать. Но губительный дар, одаренные родственники, собственная бесполезность и демоническое происхождение - чем не повод для зависти и обиды на судьбу? Даже при самом хорошем воспитании она не могла не чувствовать себя неполноценно.

Допустим, после смерти демона, прочитала заклинание на преобладание темной сущности или вроде того - от помощи не откажусь.
 
AgainДата: Суббота, 05.10.2013, 23:30 | Сообщение # 27
Обычный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Есть, кстати, другое предложение. Претензии только к моей биографии - если все так плохо, то я готова её переписать полностью, оставив только три главные составляющие: дочь Фиби и Коула, из будущего, злая. Но тогда мне нужна версия биографии, которая устроит вас. Потому что моя фантазия уже отказывается работать.
 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:39 | Сообщение # 28
Piper Hollywell
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Again, Лично я считаю, что девочку украли и воспитали против Зачарованных. Она думает о Фиби, что та либо ее бросила либо что-то в этом роде и она вернулась в прошлое, чтобы понять почему так поступили и забрать книгу, которая поможет ей стать сильнее. В будущем книга недоступна, по каким-то причинам. А сестры пытаются предотвратить это - вот вам сюжет вкратце happy

Магия и семья не совместимы
 
EvelynДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:07 | Сообщение # 29
~Верящая в любовь~
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Miranda, ну да, более логично конечно))

Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

Любовь никогда ни о чем не жалеет.
 
AgainДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:59 | Сообщение # 30
Обычный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Miranda, Evelyn, на историю Кристи похоже на самом деле)) но я ничего против не имею. Только как мне поступить с пророческими снами? Оставлять их или вообще убирать? А как тогда доказать родство?
 
MirandaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:29 | Сообщение # 31
Piper Hollywell
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Again, оставляй конечно, ими и докажешь. Да, похоже, ну, а что ж поделать. В принципе всегда охотились за отпрысками сестер, неудивительно

Магия и семья не совместимы
 
EvelynДата: Вторник, 08.10.2013, 21:32 | Сообщение # 32
~Верящая в любовь~
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я думаю пока пойдет все. Мы же только начинаем играть, по ходу уберется все что не нужно и добавим то, что будет нужно. Флешбеки тоже можно по ходу сочинять.
Так что, с моей стороны, нужно принять с поправками)


Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

Любовь никогда ни о чем не жалеет.
 
MariaДата: Четверг, 10.10.2013, 11:17 | Сообщение # 33
Прю Холливел
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Мне нравится предложение Пайпер. Я за племяницу.


И я тебя
 
EvelynДата: Четверг, 10.10.2013, 12:04 | Сообщение # 34
~Верящая в любовь~
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Maria, ура, все за!
Again, добро пожаловать в игру yahoo
Создавайте локации, которые вам понадобятся в игре)


Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

Любовь никогда ни о чем не жалеет.
 
Форум » Административный раздел » Прием игроков » Прием игроков (обсуждение анкет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz